Реферальное соглашение
о сотрудничестве
с Hogan Lovells в России
Все новости
LEVEL Legal Services и МГИМО подписали соглашение о сотрудничестве
05 / 03 / 2024
5 марта 2024 года состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между университетом МГИМО и юридической фирмой LEVEL Legal Services, ставшей первой из ньюльфов, заключивших соглашение с МГИМО.

Соглашение предусматривает широкое участие практикующих юристов LEVEL Legal Services в образовательном процессе на Международно-правовом факультете и в Международном институте энергетической политики и дипломатии, в карьерных и профориентационных мероприятиях, проводимых в МГИМО, а также возможность прохождения студентами преддипломной практики в юридической фирме.

«Наше сотрудничество с МГИМО имеет стратегическое значение, поскольку мы как лидеры рынка юридических услуг, работающие по высоким международным стандартам, заинтересованы в поддержании высокого уровня знаний и воспитании нового поколения юристов, которое со временем станет нашим достойным преемником как на российской, так и международной арене», - отмечает Анатолий Андрияш, партнер LEVEL Legal Services, преподаватель кафедры правового регулирования ТЭК МИЭП МГИМО.

В церемонии подписания соглашения приняли участие: со стороны МГИМО - первый проректор Геннадий Толстопятенко, декан Международно-правового факультета Никита Молчаков и преподаватель кафедры международного частного и гражданского права Ксения Степанова; со стороны LEVEL Legal Services - партнеры Анатолий Андрияш, Денис Алмакаев и Константин Баранов, директор по развитию бизнеса и стратегическим коммуникациям Эльмира Пономаренко, помощники юристов, студенты МГИМО Александра Лавренова и Эллина Сагалова.

Пресс-релиз на сайте МГИМО>>

* «Ньюльф» - термин для обозначения новой категории юридических фирм (сокращ. от англ. «New Law Firm»), созданных командами бывших российских офисов иностранных юридических фирм.